Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Traum, signiert, datiert Gundi Groh 1987, Öl auf Hartfaserplatte, 17,3 x 15,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gundi Groh *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |