Čís. položky 139-103328/0002

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Starožitnosti

20. Jh., Maria stehend über der MOndsichel, Lindenholz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.09.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.09.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online