3 Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, rund, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 23 bis 27 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
3 Backformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |