Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103694/0002

3 Back- bzw. Pastetenformen,

Kupfer, Innenverzinnung, rund,2 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 16 bis 25 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 1 Stück mit Reparaturstelle, 19./20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.09.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:

3 Back- bzw. Pastetenformen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.09.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online