Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101305/0008

5 Karaffen in Kassette,

farbloses Glas Gold bemalt, teils geschartet, 6. Karaffe fehlt, in sehr schön furnierter Holzkassette mit Schloss und Schlüssel (liegt innen), ein Kugelfüßchen fehlt, Altersschäden und Schwundrisse, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.09.2019 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

5 Karaffen in Kassette,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.09.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online