Mädchen und Knabe unter Baum mit Vogelkäfig,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Tintenfass mit Dekor im Secessionsstil, K. K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1900
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct