Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103443/0003

Barock Tischzappler

Federzug Tageswerk, Stellung, nach obenreichendes Kronrad, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, graviertes faconiertes Messingfronton, gebläute Stahlzeiger, Metall Werkkapselung, 26 cm, 18./19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

25.09.2019 - 15:19

Vyvolávací cena:

Barock Tischzappler

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.09.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online