Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103623/0002

Levade mit Reiter,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.09.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Levade mit Reiter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.09.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online