Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021631/0018

Tischlampe in klassischer Stilform

, unterverwendung eines Kerzenleuchters des 19. Jh. gearbeitet bzw. 1-flam. elektrisch nachmontiert und mit einem Stoffschirm versehen Höhe ca. 58 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, o. G. für Elektromont.

30.09.2019 - 10:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Illumination
Datum: 30.09.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online