Tischlampe
, japanische Satsuma Keramitvase des frühen 20. Jh. mit späterer Bronzemontierung und einer 2- flammigen, separart schaltbaren Elektromontierung sowie einem Hautschirm in pagodenform, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontierung, Schirm beschädigt und partiell verkohlt
30.09.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |