Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, Einfuhrpunzenfragment 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine Sekunde, DM. ca. 47,5 mm Zwischendeckel Gold, 85,8 g, Deckel monogrammiert
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Taschenuhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |