Tasse mit Untertasse und Dessertteller, Augarten, Wien Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold gemalte Blattranke mit Kirschen, Goldrand, Dekornummer 6714, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |