Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038098/0004

Tablett, runde Schale und vierarmiger Kerzenleuchter, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, goldgerändert bzw. -staffiert, farbig gemalte Prunkwindenranke, Dekor NY Nyon/Morning Glory, blaue Marke, ca. 45,5 x 29 cm, Durchmesser 23,5, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

26.09.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.09.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2019