Čís. položky 195-036939/0004

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Disteln, Fächer und Kassette, signiert unten links: Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, kleine Restaurierungsstelle am oberen Rand, Krakelee, masseverzierter Rahmen Ruf 900

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

26.09.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Hugo Charlemont

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 26.09.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2019