Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037073/0015

T. Bloemink

(Niederlande, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Ijsselmeer im Winter, signiert unten rechts: T. Bloemink, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.09.2019 - 15:34

Vyvolávací cena:

T. Bloemink

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.09.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2019