Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101213/0001

Mokkakanne und Gießer,

Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.10.2019 - 15:08

Cena:
EUR 440,-

Mokkakanne und Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 10.10.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online