Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lissabon, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)84, Lithografie auf Velin BFK-Rives, bezeichnet unten links: KEX (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 57 x 76,5 cm
01.10.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-