Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0066

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016) Zwei Grafiken: a) Das große Welttheater, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)79, Farblithografie, Nr. 77/170, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, linker Blattrand mit vertikaler Falte, Knickspuren, Randbereiche fleckig; b) Landschaft mit Flugobjekten, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)73, Farbradierung, Nr. 149/150, Plattengröße ca. 22 x 31 cm, linker Blattrand mit vertikalem Knick sowie weiteren Knickspuren, linke untere Ecke gefaltet, Randbereich fleckig

01.10.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.10.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online