Oskar Koller *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) undDenise Lister * (Triest 1948 geb.) Zwei Grafiken: a) Rote Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: O. Koller (19)75, Farblithografie, Nr. 58/100, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 26 cm, Papierpassepartout mit Rückkarton fleckig sowie stockfleckig; b) Die Ankunft, signiert unten rechts: Denise Leister, Farbradierung und Aquatinta, Edition Etudiante 1981, Plattengröße ca. 23,5 x 31 cm, fleckig
01.10.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar Koller *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring