Čís. položky 195-037859/0065

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Wien 1928-2014) Zwei Farbradierungen: a) Eine Braut, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)79, Edition Etudiante, Nr. 139/200, Plattengröße ca. 24 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, Knicke, fleckig; b) Die Schwestern, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)81, Edition Etudiante, Nr. 109/150, Plattengröße ca. 44,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, oberer Bereich mit Knicken, fleckig

01.10.2019 - 10:29

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.10.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online