Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0084

Horst Janssen *

(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm

01.10.2019 - 10:35

Vyvolávací cena:

Horst Janssen *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.10.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online