Historismus Wanduhr
Ende 19. Jhdt., 1/2 Stunden Federzug Rechenschlagwerk, furniertes Holzgehäuse, braun gebeizt, verglast, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Höhe 96 cm, gehfähig, auf Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Historismus Wanduhr
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Grandl Anhänger
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte