Öl/Essiggarnitur
aus farblosem, beschliffenen Glas, auf silbernem Tablett, rechteckige Grundform mit Ziergravur und Monogramm versehen, 114 g, östter. Schlagzeichen 1864-Wien (13-lötig), Altersspuren, Stöpselflaschen später ergänzt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Öl/Essiggarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |