Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023152/0002

Walzenbecher mit Silberdeckel

farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

07.10.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Walzenbecher mit Silberdeckel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Stříbro
Datum: 07.10.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2019