Wallishalskette
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 44 cm, 24,5 gøg25
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wallishalskette
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct