Volkswagen Typ 166 "Schwimmwagen"
Ersatzteilliste D662/14 für den leichten Personenwagen K2s Typ 166, datiert 11.3.1943, 100 Seiten, Explosionszeichnungen mit Teilenummern, gebraucht, stockfleckig
22.10.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.10.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |