Kühlerfigur "Deesse Ägyptienne"
originale Kühlerfigur um 1920/25 von Weber u. Rühl für Steyr Fahrzeuge, Bronze, Bekleidung und Sockel vernickelt, massiv, an der Plinthe gemarkt "Weber u. Rühl", Höhe 15 cm, gebraucht, teilweise beschädigt
22.10.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.10.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |