Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023438/0008

Wandpendeluhr

um 1910/20, 1/2-Std-FedernzugSchlagwerk auf Tonstangen, Ankerhemmung, Messingzifferblatt für Stunden- und Minuten anzeige, eschefurniertes Holzgehäuse, braun gebeizt, mattiert, Türblatt mit facettierten Glaseinlagen und seitlichen Säulenpaaren geziert, beschnitzte Bekrönung, Gesamthöhe 90 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, kleiner Gehäuseteil fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 14:58

Vyvolávací cena:

Wandpendeluhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 14:58
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online