Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023295/0032

Kruzifix

leztztes Viertel 19. Jhdt., aus Metall, im Zentrum Darstellung der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, mit verschiedenfarbiger Mosaikeinlage, 14 x 9,5 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Kruzifix

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online