Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119632/0000

Überkomplettes Speiseservice

aus böhmischen Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Terrine/Deckel,2 runde, 2 ovale Platten, 1 runde, 1 quadratische Schale, 12 Fleisch-, 11 Suppen-, 12 Dessertteller, 1 Deckeldose f. Marmelade, 1 Kaffeekanne/ Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zucker dose/Deckel, 11 Tassen, 12 Untertassen, 1 kleiner Schöpfer, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen, 1 Tasse mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 15:48

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Überkomplettes Speiseservice

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 14.10.2019 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online