Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant/Topas-Anhänger an Omegacollier
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold