Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016347/0006

Raimund Kalcher *

(Villach 1889-1959) "Landschaft aus St. Jakob i. Rosental-Das Sereinighaus", signiert R. Kalcher, datiert 50, Öl auf Leinwand, 62 x 64 cm, weiters 1 Aquarell, signiert, datiert 50, Ausschnitt 30 x 36 cm, beide gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.10.2019 - 10:43

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Raimund Kalcher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2019 - 10:43
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online