Čís. položky 193-016280/0005

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Umění, starožitnosti a šperky

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Albrecht Dürer Gedenkblatt", Holzschnitt, signiert, beschriftet, Stockgröße ca. 33 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, am oberen Blattrand mit Riss außerhalb des Druckes, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.10.2019 - 10:55

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2019 - 10:55
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online