Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Herbertstöckl", monogrammiert ER, datiert 50, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 44 x 31,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erich Rader *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.10.2019 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |