Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) "Im Wirtshaus", signiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.10.2019 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct