Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038070/0002

Kaffeeservice, Meissen, um 1960

Porzellan, 21 Stück: Kanne mit Deckel (Deckelfixierungen gebrochen), Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen (eine randgeschartet), 6 Untertassen, 6 Dessertteller, Reliefdekor Marseille, gold gemalte Blumenzweige, Goldzahnkante, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

03.10.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.10.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.09. - 03.10.2019