Ingo(mar) Engel *
(Braunau? 1946 geb.) Landschaft mit Wolken, signiert und datiert unten rechts: Ingo (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 57 x 75 cm, verglast, gerahmt (900000191)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Ingo(mar) Engel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2019 |