Valentino - Kleid,
altrosafarbener Strickstoff, kleines Blümchenmuster im all over Design, kurze Ärmel, Länge 84 cm, Größe L, Material: Viskose/Polyester, Firmenetikett, Pflegeetikett, preowned, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Valentino - Kleid,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring