Gianfranco Ferré Collier, 1 Paar Ohrclips
Metall, vergoldet, farbloser Strass, Collier Länge ca. 40 cm, Ohrclips Höhe 6 cm, alle Teile signiert, Original-Schachtel
Expert: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Brillant Saphir Ohrclips
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert