Armband,
Silber, teilweise dunkel patiniert, Steckverschluss, Länge 19 cm, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight