Christian Dior Collier, Gliederarmband und 1 Paar Ohrclips
silberfarbenes Metall, verschiedene Schmuckstein imitierende Glassteine, Collier Länge ca. 50 cm, Armband Länge 20 cm, Clips Dm. 3,5 cm, Collier und Armband signiert Chr. Diro, Clips singiert Chr. Dior GERMANY
Expert: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 01.10.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *