KKW VW Golf V Variant Trendline 1,9 TDI, weiß
EZ 07/2008, Dieselmotor, 1896 ccm, 77 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2019, Radio, Klimaanlage, ESP, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Frontschürze beschädigt, KM-Stand ca. 174.000 (LN306BL, STMK. LANDESREG.)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.09. - 03.10.2019 |