PKW Ford Mondeo Titanium 2,0 TDCi, silber
EZ 11/2010, Dieselmotor, 1997 ccm, 103 KW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2019, Radio, Klimaautomatik, 6-Gang, Sitzheizung, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Windschutzscheibe mit Steinschlag, Beifahrerseite leicht unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 222.000 (G707LT, STMK. LANDESREG.)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.09. - 03.10.2019 |