LKW VW Doka-Pritsche 7H/7J
weiß, EZ 08/2004, Benzinmotor,1984 ccm, 85 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Signalleuchten, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Fahrer- und Beifahrerseite beschädigt, KM-Stand ca. 130.000 (G262ES GRÜNRAUM)
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
LKW VW Doka-Pritsche 7H/7J
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.09. - 03.10.2019 |