Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen, - Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

16.10.2019 - 10:01

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Datum: 16.10.2019 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2019