Čís. položky 194-024489/0001

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *,2 Bilder (Pendants):

(Wien 1883-1963 Salzburg) Marmulata v. Sellagruppe., Drei Zinnen., jeweils signiert: Jung-Ilsenheim., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 22,5 x 32,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

08.10.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 480,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 08.10.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online