Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Stillleben mit Krokussen und Schneerosen, signiert: L Adler, datiert: 1937, Öl auf Karton, ca. 46,5 x 37,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |