Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940 geb.) Zwei Torsi, signiert: Ernst Brusek, datiert: (19)88, Tusche, Graphit-Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ernst Bruzek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |