Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Dreiviertelporträt eines jungen Mannes (Selbstporträt?), signiert und datiert unten rechts: Hepperger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 60 cm, geringe Farbfehl- bzw. kleine Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschaden
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Hepperger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |