Max Spielmann *
(Hölting bei Innsbruck 1906-1984) Frühlingsblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: M. Spielmann 1965, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56,5 cm, gerahmt, Leinwand oben wellig
10.10.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Spielmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |